Исполнение мероприятий плана по популяризации получения государственных (муниципальных) услуг в электронной форме

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам зарегистрироваться на

портале государственных услуг Российской Федерации.

Регистрация дает возможность получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Единый портал государственных и муниципальных услуг

Единый портал государственных муниципальных услуг – федеральная государственная информационная система, обеспечивающая предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

I. Как зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг?

II. Какие электронные услуги можно получить через Единый портал государственных и муниципальных услуг в Новгородской области?

Регистрация

«Портал государственных услуг Российской Федерации» («Электронное правительство») — справочно-информационный Интернет-портал (сайт). Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

План мероприятий по популяризации государственных и муниципальных услуг в электронном виде

Назначение и выплата компенсации родительской платы родителям (законным представителям) детей, посещающих частные и муниципальные образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках