31мар.
Организационное собрание для родителей вновьпоступающих детей (набор 2017 - 2018 г.г.) состоится 13 апреля (четверг) в 17.00. При себе иметь бахилы или сменную обувь, свидетельство о рождении ребёнка, паспорт родителя.
30мар.
В гости к ребятам детского сада приходили воспитанники музыкальной школы с выступлением. Дети старших и подготовительной групп познакомились с различными музыкальными инструментами, послушали прекрасное звучание музыки.
30мар.
В рамках работы творческой мастерской "Улыбка" прошла первая тематическая вечеринка "Всё о кошках". Руководитель Красева Любовь Юрьевна - воспитатель.
28мар.
Тематическая викторина "Писатели - юбиляры 2017 года" прошла на базе МАДОУ 3 70. В гости к ребятам пришли воспитанники МАДОУ "Детский сад № 47 "Акварель". Дети читали произведения известных писателей и поэтов. Совместно подготовили викторину специалисты дошкольных учреждений. МАДОУ № 70 - Екимова Н.С. (учитель-логопед), Шатских Л.Я. - музыкальный руководитель; МАДОУ № 47 - Носкова В.Н. (учитель - логопед), Николаева Е.Ю. (музыкальный руководитель)
24мар.
Воспитанники средних групп № 1, № 6. Посмотрели отличный спектакль "Волшебник изумрудного города"
23мар.
Концерт ансамбля "Трубадур" Новгородской областной Филармонии прослушали дети групп № 7, № 6, № 11. Программа "Лесная сказка".
22мар.
Уважаемые родители! Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода планирует в 2018-2019 учебном году открытие 1 класса для детей с нарушением зрения. Просим родителей, желающих определить детей в такой класс, обратиться в комитет по образованию для формирования предполагаемого контингента до 1 мая 2017 года, по адресу: Великий Новгород, ул. Б.Московская дом 21/6 кабинет № 4, тел. 63-49-18, главный специалист Дорогова Наталья Александровна.
21мар.
В детском саду состоялся конкурс чтецов, посвящённый творчеству К.И. Чуковского. Воспитанники МАДОУ № 70, занявшие призовые места примут участие в городском конкурсе чтецов "Радуга талантов". Каждый участник конкурса получил в подарок замечательноую игрушку "Плюшевого мишку". Спонсором мероприятия выступила ИП Поламарчук И.П.
16мар.
Совместная спартакиада дошкольников, МАДОУ № 70 и МАДОУ № 74 прошла на базе детского сада № 70. Победила дружба. Ребята молодцы.
9мар.
Дети посмотрели увлекательный спектакль "Карлсон прилетел".
1мар.
Праздничные утренники 8 марта в дошкольных группах детского сада пройдут в период со 2 - го по 7 - е марта в соответствии с графиком.