25ноя.
В музыкальном зале прошёл концерт ко "Дню матери" "Мамочка любимая"
24ноя.
Во всех группах детского сада дети готовят открытки и поздравления мамам к празднику "День матери" 27 ноября.
23ноя.
Воспитанники групп № 5, № 11 посмотрели спектакль "Волшебник Изумрудного города"
17ноя.
Дети посмотрели представление по правилам дорожного движения, которое представил театр "Дорофей".
8ноя.
Воспитатель по физической культуре Борисова И.Г. и Горюнова О.Г. провели мероприятие "Дорожная азбука" с детьми старшего возраста в рамках городского конкурса "Дорожная азбука".
31окт.
С 31 октября по 4 ноября в детском саду прошли тематические праздники "Осенний листопад".
28окт.
Прошёл праздничный концерт "Осенние фантазии" с приглашением ветеранов детского сада. Дети приготовили для них концертные номера и памятные подарки. Ответственный - музыкальный руководитель - Шатских Л.Я.
13окт.
Воспитанники детского сада посмотрели познавательную программу, представленную Новгородским "Планетарием".
3окт.
В детском саду стартовал долгосрочный проект "Безопасное поведение на улице, дома и в саду"