22мар.
Сегодня в детском саду состоялся фестиваль - конкурс чтецов на тему "Россия - родина моя!". Детки, совместно с родителями и педагогами разучили стихотворения на данную тему и даже нарисовали иллюстрации к ним. Всех ожидали сладкие призы.
21мар.
В детском саду прошло открытое мероприятие для студентов 1 курса НовГУ ППФ.
Спасибо за подготовку и проведение педагогам: Кораблёвой Т.И., Горюновой О.Г., Красильниковой Т.Г., а так же воспитанникам старшей группы № 7.
Мероприятие "Путешествие в сказочный лес" и рассказ о календарном празднике "Сороки" очень понравились студентам первокурсникам и их преподавателям.
21мар.
Театр кукол "Умка" показал в детском саду сказку для самых маленьких под названием "Колобок".
20мар.
Воспитанники МАДОУ № 70 готовятся к предстоящему участию в фестивале детского творчества "Детский альбом" и конкурсу чтецов "Радуга талантов". Пожелаем успехов участникам.
13мар.
13 марта наши воспитанники, командой в 6 человек прошли тестирование ГТО. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! Спасибо заинтересованным и инициативным родителям, которые поддержали своих детей и наш детский сад.
7мар.
В гостях у детей нашего детского сада МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР "ЛАД" с представлением "Масленица и чудо - юдо".
Мы веселились, катались на лошадке и ели блины!
5мар.
Педагоги нашего детского сада приняли участие в городском конкурсе педагогического и управленческого мастерства
25фев.
В рамках празднования 23 февраля в детском саду прошли спортивные мероприятия в группах.
14фев.
14 февраля воспитанники нашего детского сада приняли участие в Зимних олимпийских играх дошкольников Воспитатели: Горюнова О.Г., Борисова И.Г.