22мар.
Уважаемые родители! Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода планирует в 2018-2019 учебном году открытие 1 класса для детей с нарушением зрения. Просим родителей, желающих определить детей в такой класс, обратиться в комитет по образованию для формирования предполагаемого контингента до 1 мая 2017 года, по адресу: Великий Новгород, ул. Б.Московская дом 21/6 кабинет № 4, тел. 63-49-18, главный специалист Дорогова Наталья Александровна.
21мар.
В детском саду состоялся конкурс чтецов, посвящённый творчеству К.И. Чуковского. Воспитанники МАДОУ № 70, занявшие призовые места примут участие в городском конкурсе чтецов "Радуга талантов". Каждый участник конкурса получил в подарок замечательноую игрушку "Плюшевого мишку". Спонсором мероприятия выступила ИП Поламарчук И.П.
16мар.
Совместная спартакиада дошкольников, МАДОУ № 70 и МАДОУ № 74 прошла на базе детского сада № 70. Победила дружба. Ребята молодцы.
9мар.
Дети посмотрели увлекательный спектакль "Карлсон прилетел".
1мар.
Праздничные утренники 8 марта в дошкольных группах детского сада пройдут в период со 2 - го по 7 - е марта в соответствии с графиком.
21фев.
В соответствии с приказом МАОУ ПКС «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов» №15 от 24.01.2017 информируем о проведении с 13 февраля по 12 мая 2017 года социологического опроса «Удовлетворенность населения образовательными услугами» в дошкольном, общем и дополнительном образовании. Данный опрос будет проводиться в нескольких формах: письменный, уличный, телефонный, а так же в электронной форме, посредством создания онлайн - опросника. Ссылка на прохождение данного опроса (ссылка будет активна с 13 февраля по 12 мая 2017 года).
20фев.
В детском саду прошла военно-патриотическая игра "Зарничка", в честь празднования Дня защитника отечества. Ответственные музыкальный руководитель Шатских Л.Я., воспитатель ФИЗО Борсова И.Г.. Игра проходила совместно с военно-патриотическим клубом «Дружина Александра Невского» при храме святого благоверного великого князя Александра Невского. Принимали участие дети подготовительной группы № 5, воспитатель Максимова Т.А.
17фев.
Дети старшей и подготовительной группы № 8, № 5 посмотрели спектакль "Василиса Прекрасная" в театре драмы им Ф.М. Достоевского.
16фев.
Весёлое, спортивное, семейное мероприятие для детей и родителей средней группы № 1.
16фев.
Красева Л.Ю. и Горюнова О.Г. провели открытый показ мероприятия мастер-класс для педагогов МАДОУ на тему как пополнить кукольный уголок, используя подручный материал.