16мар.
Совместная спартакиада дошкольников, МАДОУ № 70 и МАДОУ № 74 прошла на базе детского сада № 70. Победила дружба. Ребята молодцы.
9мар.
Дети посмотрели увлекательный спектакль "Карлсон прилетел".
1мар.
Праздничные утренники 8 марта в дошкольных группах детского сада пройдут в период со 2 - го по 7 - е марта в соответствии с графиком.
21фев.
В соответствии с приказом МАОУ ПКС «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов» №15 от 24.01.2017 информируем о проведении с 13 февраля по 12 мая 2017 года социологического опроса «Удовлетворенность населения образовательными услугами» в дошкольном, общем и дополнительном образовании.
Данный опрос будет проводиться в нескольких формах: письменный, уличный, телефонный, а так же в электронной форме, посредством создания онлайн - опросника.
Ссылка на прохождение данного опроса (ссылка будет активна с 13 февраля по 12 мая 2017 года).
20фев.
В детском саду прошла военно-патриотическая игра "Зарничка", в честь празднования Дня защитника отечества. Ответственные музыкальный руководитель Шатских Л.Я., воспитатель ФИЗО Борсова И.Г.. Игра проходила совместно с
военно-патриотическим клубом «Дружина Александра Невского» при храме святого благоверного великого князя Александра Невского. Принимали участие дети подготовительной группы № 5, воспитатель Максимова Т.А.
17фев.
Дети старшей и подготовительной группы № 8, № 5 посмотрели спектакль "Василиса Прекрасная" в театре драмы им Ф.М. Достоевского.
16фев.
Весёлое, спортивное, семейное мероприятие для детей и родителей средней группы № 1.
16фев.
Красева Л.Ю. и Горюнова О.Г. провели открытый показ мероприятия мастер-класс для педагогов МАДОУ на тему как пополнить кукольный уголок, используя подручный материал.
13фев.
Команды групп № 5, № 11 воспитанников МАДОУ № 70 приняли участие в "Зимних олимпийских играх дошкольников", на базе дошкольного отделения школы № 33 "Ромашка". Ответственные руководители: Борисова И.Г., Горюнова О.Г.
12фев.
В рамках работы творческой группы по взаимодействию дошкольной организации и библиотеки, воспитатель Красева Л.Ю. и педагог-психолог Горюнова О.Г. транслировали мастер-класс по работе детей и родителей "Поделки из ткани своими руками".