31окт.
С 31 октября по 4 ноября в детском саду прошли тематические праздники "Осенний листопад".
28окт.
Прошёл праздничный концерт "Осенние фантазии" с приглашением ветеранов детского сада. Дети приготовили для них концертные номера и памятные подарки. Ответственный - музыкальный руководитель - Шатских Л.Я.
13окт.
Воспитанники детского сада посмотрели познавательную программу, представленную Новгородским "Планетарием".
3окт.
В детском саду стартовал долгосрочный проект "Безопасное поведение на улице, дома и в саду"
21сен.
В подготовительной группе № 5 прошел тематический осенний праздник "Посиделки у самовара".
14сен.
Педагог группы кратковременного пребывания Екимова Н. С. провела организационное собрание для родителей детей, которые будут посещать группу в 2016 - 2017 учебном году
5сен.
Выставки поделок и рисунков на тему "Как я провёл лето" были организованы в группах детского сада.
1сен.
1 сентября состоялся праздник для детей и родителей "День знаний" с походом детей подготовительной группы на линейку гимназии "Гармония" и выступлением фокусника.
7апр.
Собрание для родителей состоится 13 апреля в 17.00 в музыкальном зале детского сада.
1апр.
В детском саду начала работу выставка поделок и рисунков детей и родителей ко Дню Космонавтики.
28мар.
В нашем детском саду проходит творческий конкурс для детей и родителей "Весенний букет". В ближайшее время будут известны победители!
Выставку работ можно увидеть в разделе "фотогалерея", а так же в музыкальном зале детского сада.
28мар.
В течении двух месяцев воспитанники МАДОУ №70 посещают "Живой уголок", в гимназии №3. Фотоотчет можно увидеть в нашей галерее.